Ремесло программиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремесло программиста » Цели, задачи и правила площадки » Сообщения с жалобами будут перемещаться в административный раздел


Сообщения с жалобами будут перемещаться в административный раздел

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всякие попытки выяснения отношений.
Для сохранения истории.

2

atezo-replica написал(а):

Для тех, кто интересуется. Вот отличный пример борьбы с инакомыслием в интернете - запостить последнее сообщение с насмешкой или ложью и закрыть тему (без возможности опровержения или реабилитации). Правильной дорогой идёте, товарищи. Почему бы не забанить с удалением всех сообщений? лол

1. Читаем ещё раз название этой темы.
2. Читаем ещё раз другие соглашения сообщества из этого же раздела - создаёте свою собственную площадку и сами принимаете ответственность за все свои сообщения.

3

Это не жалоба.

4

atezo-replica написал(а):

Это не жалоба.

Это не Вам единолично решать. Любой другой администратор может собственноручно вернуть тему/сообщения обратно, если сочтёт нужным.

5

MihalNik написал(а):

Это не Вам единолично решать

Чем является моё сообщение - мне решать единолично.

6

atezo-replica написал(а):

Для тех, кто интересуется. Практикуется тут (замечено неоднократно) отличный пример борьбы с инакомыслием в интернете - запостить последнее сообщение с насмешкой или ложью и закрыть тему (без возможности опровержения или реабилитации). В реальной жизни в зависимости от условий это называется либо цензура либо злоупотребление полномочиями. Сейчас тема вообще снесена, идёт заметание следов.

Перечитываете #2 и возвращаетесь через 2 недели, либо раньше, если так сочтут нужным.

7

> Вот отличный пример борьбы с инакомыслием в интернете - запостить последнее сообщение с насмешкой или ложью и закрыть тему (без возможности опровержения или реабилитации).

По сути удалённой темы - она действительно зашла куда-то не туда. Но если опять произошло то, о чём тут написано (я, видимо, упустил, поскольку тема исчезла), то у нас модератор так и не научился модерировать. Напоминаю, что власть - это не только права, а ещё и ответственность.

Делаю себе скидку на полнолуние, считаю до 10 и призываю не обижать участников зря.

8

Моя ситуация изменилась. Я строил свою тему про Яр в связи с тем, что пытался его продвигать. Сейчас я ушёл от продвижения и сконцентрировался на разработке. Поэтому раздел про Яр на данной площадке не имеет для меня большой ценности и я легко от него откажусь, если я сочту модерирование неприемлемым. Пока что оно является неприемлемым. В мой адрес уже были произведены неприемлемые действия, извинений я не услышал и этот инцидент не забыл. Если это повторяется, это для меня достаточно серьёзный сигнал. Буду смотреть, куда дальше пойдут дела - у вас ещё есть время исправиться, но если этого не произойдёт, мы расстанемся.

9

budden написал(а):

По сути удалённой темы

Ни одна тема не была удалена, более того, ТС всегда может вернуть её на место.

budden написал(а):

Я строил свою тему про Яр в связи с тем, что пытался его продвигать. Сейчас я ушёл от продвижения и сконцентрировался на разработке. Поэтому раздел про Яр на данной площадке не имеет для меня большой ценности и я легко от него откажусь, если я сочту модерирование неприемлемым. Пока что оно является неприемлемым.

Ваш раздел редактируете Вы сами. Разве нет?
Сформулируйте, пожалуйста, новую жалобу к изменению Ваших или адресованных Вам сообщений в соответствии с достигнутым здесь:
О некоторых аспектах этики
Давайте по существу - "то вот туда, а это - вот сюда". Пока что нет данных.

10

MihalNik я написал на E-mail

11

budden написал(а):

MihalNik я написал на E-mail

Cкопируйте, пожалуйста, в ЛС.

12

budden написал(а):

Моя ситуация изменилась.

Значит, я понимаю ситуацию так:
Вы в одностороннем порядке нарушили принятое соглашение
О некоторых аспектах этики

И теперь требуете персональной отчётности на каждый мой чих, как администратора этого форума :D
Так вот: Ваши выросшие запросы не приемлемы и утруждать меня в ЛС этим более не нужно.
Можете попросить снять с меня админские права (я их, собственно, и не заказывал) у Яра - что иначе уйдёте с форума - говорите опять же ему, а не мне.
(мы слышали это слишком много раз)

13

Насчёт снятия админских прав - мысль неплохая, но тогда естественно, что я сам должен предложить себя на эту роль, а я на это не готов. Так что оставайтесь уж вы.

14

И Вы даже не будете больше ни у кого требовать сатисфакции публичных извинений? (иначе я же их переносить буду, считая всё это или детским садом или продолжением какого-то ср**а :rolleyes: )
(кроме своего раздела - я туда не полезу)

15

MihalNik написал(а):

Ни одна тема не была удалена, более того, ТС всегда может вернуть её на место.

К сведению, я НЕ могу восстановить удалённые темы, где являюсь ТС. Я их даже не вижу.

Отредактировано atezo-replica (2017-07-15 01:15:52)

16

То, что пользователь не может прочитать все сообщения собственного авторства - это проблема движка:
Обращение в техподдержку форумов mybb - имеет ли смысл/есть у желание?

Касательно тем на свалке в целом - не для того они туда перемещены.


Вы здесь » Ремесло программиста » Цели, задачи и правила площадки » Сообщения с жалобами будут перемещаться в административный раздел